Loading...
Error
Регистрация  · 
Имя: Пароль:    
 ·  Забыли пароль?
Правила пользования ресурсом

Сегодня идет свободное скачивание без начисления скачанного

AMD Radeon Software Adrenalin 2020 Edition v.21.4.1 WHQL | PC [2021, Rus/Multi, 64bit]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ilya15


post 21-Апр-2021 13:28

 



AMD Radeon Software Adrenalin 2020 Edition 21.4.1 WHQL


Год выпуска: 2021
Версия программы: 21.4.1
Официальный сайт: AMD
Платформа: PC(x64)
Язык интерфейса: RUS MULTI

Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
• Microsoft® Windows® 10;
• Microsoft® Windows® 7;
• Поддержка Windows® 8.1 полностью прекращена.
Описание:
Radeon Adrenalin Edition — это программное обеспечение, представляющее собой совершенно новый пользовательский интерфейс Radeon Overlay, который позволяет игрокам отслеживать производительность своих графических процессоров, не выходя из игры, адаптировать свой игровой процесс в соответствии с собственными уникальными предпочтениями и общаться со своими друзьям, не отрываясь от игрового процесса.


• Radeon Boost – обеспечивает средний прирост производительности до 23 процентов во время динамичных игровых сцен за счет динамического снижения разрешения картинки, что позволяет добиться увеличения частоты кадров и повышения плавности и отзывчивости без заметного снижения качества изображения. Radeon Boost уже поддерживается в нескольких популярных игровых проектах. Поддержка других игр будет постепенно добавляться.
• AMD Link – приложение получило обновленный интерфейс, который соответствует дизайну настольного приложения. AMD Link теперь позволяет пользователям транслировать геймплей в мобильных играх на смартфонах и планшетах.
• Целочисленное масштабирование дисплея (Integer Display Scaling) – позволяет изменить масштаб изображения на экране с одного пикселя до четырех или более. В результате классические ретро игры получают пиксельный вид благодаря сверхчеткому масштабированию, оптимизированному для дисплеев с высокой разрешающей способностью (high-PPI), причем без ущерба для производительности.
• Медиа фильтры DirectML – фильтры подавления визуального шума и искажений при масштабировании на базе машинного обучения позволяют улучшить отображение фото- и видеоконтента и демонстрируют лучшее качество по сравнению с традиционными фильтрами.
• Повышение четкости изображения (Image Sharpening) и предотвращение лагов (Radeon Anti-lag) – технология Radeon Image Sharpening, теперь поддерживает не только игры DX9, DX12 и Vulkan, но и игры DirectX 11. Функция позволяет пользователям настраивать степень резкости картинки. Radeon Anti-lag получил поддержку игр DirectX 9 для семейств графических процессоров до RX5000.



Download

Скачать (бесплатно и на максимальной скорости)!

Как скачивать  ·   Что такое torrent (торрент)  ·   Рейтинг и ограничения

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм


 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 16:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы



В начало страницы  •