Loading...
Error
Регистрация  · 
Имя: Пароль:    
 ·  Забыли пароль?
Правила пользования ресурсом

Обладатель VIP статуса на 24 часа: Feudor888
стань следующим читай правила
Сегодня идет свободное скачивание без начисления скачанного

Китайские власти запретили сериал "Теория большого взрыва"

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Theseus


post 29-Апр-2014 16:53

 

Китайские власти запретили сериал "Теория большого взрыва"


Сайты с потоковой трансляцией в Китае довольно часто получают сообщения с требованием прекратить показ того или иного китайского или зарубежного фильма или сериала, так как в них, по мнению ведомства, демонстрируются непристойные кадры или сцены насилия.



МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. Китайские власти запретили сайтам с потоковой трансляцией показывать американские сериалы: "Теория большого взрыва", "Хорошая жена", "Практика" и "Морская полиция: Спецотдел", сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Как отмечает агентство, государственное управления КНР по делам радиовещания и телевидения направило уведомление с требованием прекратить показ четырех сериалов всем сайтам с трансляцией потокового видео, работающим в сегменте китайского интернета. Как заявила агентству представительница одного из таких порталов (Youku), причину введения запрета ведомство не уточнило.

По данным агентства, сайты с потоковой трансляцией в Китае довольно часто получают сообщения с требованием прекратить показ того или иного китайского или зарубежного фильма или сериала, так как в них, по мнению ведомства, демонстрируются непристойные кадры или сцены насилия. В качестве причины снятия программы или шоу "с эфира" часто указывается нарушение закона об авторском праве.

Источник

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 12:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы



В начало страницы  •