Loading...
Error
Регистрация  · 
Имя: Пароль:    
 ·  Забыли пароль?
Правила пользования ресурсом

Сегодня идет свободное скачивание без начисления скачанного

Бокс «Возвращение чемпиона» Олег Маскаев — Оуэн Бек [30.12.2012 г., бокс, SATRip]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ilya15


post 30-Дек-2012 22:51

 



Олег Маскаев Оуэн Бек


Год выпуска: 30.12.2012
Жанр: бокс
Продолжительность: 01:18:09
Язык комментариев: Русский (А. Шкаликов и С. Лозовский)
В ролях: Олег Маскаев, Оуэн Бек
Описание: 30 декабря в Троицке (Новая Москва) состоится крупный боксерский вечер «Возвращение чемпиона», главным событием которого станет бой экс-чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC, 43-летнего российского боксера, Олега Маскаева. Его соперником станет бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 36-летний ямаец Оуэн Бек.

На вопрос о перспективах выйти на первых номеров, таких как Кличко, в случае успешного развития карьеры, Олег сдержанно сказал, что пока эти разговоры не имеют под собой мало оснований. «Это тяжелый и долгий вопрос. Думаю, что на сегодняшний день он под собой почвы не имеет. Во-первых, сначала надо проснуться, сделать зарядку, а там уже будет видно. Это два разных уровня: действующий чемпион мира и человек, который отсутствовал 3 года. Но это меня не огорчает, главное, что первый шаг сделан, а потом буду стараться, как и всегда».

Промоутер боксерского шоу «Возвращение чемпиона» Кирилл Пчельников не сомневался, что бой Олега вызовет большой интерес. «То, что будет большой интерес у публики у меня сомнений не было. И то, что Олег великий боец, здесь ни у кого, наверное, сомнений нет. Все сложилось, он как раз хотел вернуться и попробовать себя, я подумал, что это вызовет бесспорный интерес. Если у него все получится, дай Бог, то мы и дальше пойдем», — подчеркнул Пчельников.

В свою очередь, отвечая на один из вопросов, Маскаев заявил, что никогда не променял бы бокс на какой то другой вид. «Было несколько предложений попробовать себя в смешанных единоборствах, когда ходил в один зал в Америке, где тренировались бойцы ММА. В борьбе эти ребята значительно продвинуты, но по боксу, конечно, они были слабоваты. Тогда однозначно сказал нет, потому что профессиональный боксер никогда не променяет искусство бокса на что-то другое». (С)
Так же одним из самых интересных боев (Суперсредний вес (до 76,203 кг)) вечера обещает быть бой обладателя титула WBC Baltic (Чемпион стран Балтии) Максима Власова (24 победы (12 нокаутом), 1 поражение) против Чемпион Европы по версии Всемирной боксерской организации (WBO) Геарда Айетовича (Сербия) , 21 победа (10 нокаутом), 7 поражений, 1 ничья. (С)
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400 (1.76:1), 25.000 fps, XviD build 50, ~1881 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио: 48.0 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Обладатель титула WBC Baltic во втором среднем весе 26-летний российский боксер Максим Власов защитил свой титул, победив единогласным решением судей чемпиона Европы по версии WBO во втором среднем весе 31-летнего серба . Пояс, принадлежащий сербскому боксеру, на кону не стоял. Счет судейских записок: 100-90, 99-92, 99-92.

Возвращение Олега состоялось!!!
Получи Олежек рассечение в первом раунде, возвращение состоялось бы чуть пораньше

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 43-летний российский боксер Олег Маскаев вернулся на ринг после 3-летнего отсутствия, победив нокаутом в третьем раунде бывшего претендента на титул чемпиона мира 36-летнего ямайца Оуэна Бека. В первом раунде и в середине третьего рефери ошибочно отсчитал нокдауны Оуэну Беку. В конце третьего раунда Маскаев отправил Бека на настил ринга мощным ударом справа в челюсть. Бек поднялся до окончания отсчета, однако рефери решил, что Бек не способен продолжать бой и остановил поединок.


Download

Скачать (бесплатно и на максимальной скорости)!

Как скачивать  ·   Что такое torrent (торрент)  ·   Рейтинг и ограничения

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм


 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 14:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы



В начало страницы  •