Loading...
Error
Регистрация  · 
Имя: Пароль:    
 ·  Забыли пароль?
Правила пользования ресурсом

Сегодня идет свободное скачивание без начисления скачанного

Discovery отказался от American Chopper

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

cataman


post 22-Ноя-2012 08:41

 



Канал Discovery закрыл свое реалити-шоу American Chopper («Американский мотоцикл»), — сообщает Entertainment Weekly.

Шоу выходило на малых экранах с 2002 года и знакомило зрителя с трудовыми буднями компании Orange County Choppers, которая занимается сборкой мотоциклов на заказ. За десять лет эфиров было отснято 233 эпизода

«Этот сериал был одним из самых первых документальных проектов на телевидении. Семейство Тотулов смогло превратить производство мотоциклов в первоклассную драму. Мы желаем компаниям Orange County Choppers и Paul Junior Designs всех благ и процветания», — сообщила Эйлин О'Нейлл, президент канала Discovery и сети TLC Networks.

Проект рассказывал о том, как отец и сын (Пол Тотул-старший и Пол Тотул-младший) занимались разработкой и производством собственных моделей мотоциклов. С 2002 года сериал транслировался на Discovery, но в 2008 году шоу переехало на TLC. Вскоре после этого, съемки были прекращены из-за семейной вражды Тотулов. Канал Discovery вернулся к производственному процессу только после того, как этот конфликт был урегулирован.

«Это было первым семейным документальным "мылом". Тотулы не стеснялись выставлять на всеобщее обозрение свои отношения. Они показали, что управлять семейным бизнесом не так уж и просто. Я действительно горжусь, что эти ребята были настолько откровенными и честными со зрителем», — признался Крэйг Пилиджиан, исполнительный продюсер проекта.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 17:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы



В начало страницы  •