Loading...
Error
Регистрация  · 
Имя: Пароль:    
 ·  Забыли пароль?
Правила пользования ресурсом

Сегодня идет свободное скачивание без начисления скачанного

[PSP] God of War: Chains of Olympus [2008, Action]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Demetros


post 21-Апр-2012 15:40

 


Год выпуска: 2008
Жанр: Экшн/Приключения
Разработчик: Ready at Dawn
Издательство: Sony Computer Entertainment America Inc
Тип издания: FULL
Прошивка: 3.90-M33 и выше / ALL GEN (проверено на 5.50 GEN-D3)
Тип образа: ISO
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук
Описание :
В данном эпизоде знаменитой серии God of War Кратосу предстоят самые опасные и невероятные испытания. Он побывает там, где еще ни разу не ступала нога смертного. Мир погружается в вечный мрак, небожители теряют прежнюю силу и власть, лишь легендарный сын Спарты может предотвратить катастрофу. Ему предстоит лицом к лицу сойтись с самыми ужасными порождениями греческой мифологии и, в конечном счете, выбрать между собственной свободой и спасением мира. Может быть, вы знаете, как поступит опьяненный кровью герой?
Эпические сцены.
Такого вы еще не видели! God of War: Chains of Olympus наглядно демонстрирует, на что способна PSP. В соответствии с традициями серии вас ждут невероятные ракурсы камеры, драматичные эпизоды и впечатляющий масштаб действий. Почувствуйте себя в шкуре настоящего героя!
История легендарного воина.
God of War: Chains of Olympus предваряет события оригинальной игры. Кем был Кратос раньше, и в кого он превратился за десять лет служения богам? Покончил ли он с рабством или стал пешкой в чьих-то руках? Вы сами сможете найти ответы на эти и другие волнующие вопросы.
Новые приемы.
Кратос по-прежнему безжалостен в бою: его меч неумолим и просит одного — крови. Проверьте в деле новые приемы и движения, которые помогут выжить в самой трудной ситуации. Но не забывайте и о старых трюках — они все еще в силе.
Древняя Эллада.
От Врат Аида до самых глубин Тартара путешествуйте по мрачному и невероятно опасному миру Древней Греции. Кратоса ждут темные порождения эллинской мифологии, среди которых встречаются воистину огромные чудовища. Их столкновение с воином обернется кровавой схваткой.
Множество загадок.
Древней мир таит немало секретов. Чтобы добраться до финала саги, вам придется распутать целую серию головоломок, аккуратно вплетенных в эпическую историю.
Окунитесь в столь опасный античный мир и познакомтесь с непревзойдённой графикой игры, которая одной из первых использует весь технический потенциал портативной консоли, а также даёт возможность оценить захватывающий гемплей в эпических боях древности!
1. Скачайте игру.
2. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
3. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
4. Запускайте игру из меню ИГРА.
Download

Скачать (бесплатно и на максимальной скорости)!

Как скачивать  ·   Что такое torrent (торрент)  ·   Рейтинг и ограничения

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм


 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 15:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы



В начало страницы  •