Loading...
Error
Регистрация  · 
Имя: Пароль:    
 ·  Забыли пароль?
Правила пользования ресурсом

Сегодня идет свободное скачивание без начисления скачанного

[PSP] Killzone Liberation + 5-ая глава [RUS] [2006, Action]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Virgilly


post 04-Ноя-2009 16:06

 

[PSP] Killzone Liberation + 5-ая глава

Год выпуска: 2006
Жанр: Action / FPS
Разработчик: Rebellion
Издательство: Rebellion
Тип издания: FULL
Прошивка: 5.00 м33
Тип образа: ISO
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук
Описание: Многие писатели-фантасты не сулят нам в будущем ничего хорошего, а сценаристы «Killzone: Liberation» с ними соглашаются. Два месяца прошло после жестоких сражений в оригинальной Killzone, но армия Хельгхастов не сдала позиции и продолжает активное сопротивление. Освободительным силам, чью сторону вам предстоит принять, стало известно, что в плену у генерала Метрака находятся союзные солдаты. Ваша задача: пробраться в глубокий тыл врага, обнаружить заложников и освободить их из заключения.

Только не стоит недооценивать своего противника — он хитер и коварен. Смертельная опасность таится за каждым углом. Если смелость, отвага, доблесть и честь — ваше второе имя, тогда добро пожаловать в строй. Удачи на поле боя, солдат!

Взгляните на войну со стороны. В отличие от оригинальной Killzone, проект Liberation оснащен «умной» камерой, предлагающей перспективу от третьего лица. Теперь вы сможете разглядеть своего альтер эго, а сообразительный виртуальный оператор, выбирающий наилучшие ракурсы, не доставит хлопот с ориентированием.
Один в поле не воин. Отдельные эпизоды насыщенной кампании приготовили вам масштабные сражения с участием множества бойцов. Специальный интерфейс для раздачи приказов обеспечивает удобное руководство подчиненными: вы легко отправляете солдат в нужную точку и ставите перед ними различные задачи.
Старый друг лучше новых двух! Killzone: Liberation гарантирует встречу с уже знакомыми по оригинальной игре героями. Однако наряду с «ветеранами» в сценарии появляются свежие действующие лица с неизменно яркими и глубоко индивидуальными характерами.
Огнестрельного оружия много не бывает. В вашем распоряжении самые разнообразные средства уничтожения, наиболее экзотичными из которых можно считать снайперскую винтовку и арбалет с взрывающимися стрелами. Нужно что-нибудь потяжелее? Садитесь за штурвалы вражеских боевых машин!
Сражайтесь за свободу глобально! Вы сможете объединить от двух до восьми консолей посредством беспроводного интерфейса Wi-Fi, чтобы сразиться с друзьями против виртуальных противников или выяснить отношения друг с другом.
Полностью на русском языке! Все текстовые ресурсы игры полностью переведены на русский язык, а диалоги озвучены лучшими российскими актерами.
1) Папку UCUS98646, копируем в папку PSP/GAME на вашу карту памяти.
2) Запускаем не апдейт, а саму игру.
3) Загружаем свой сэйф
4) Включаем w-lan и заходим в пункт "Фаилы"
5) Появится окно о подключении к интернету, жмем круг, потом еще раз круг.
6) Вас спросят, не желаете ли Вы установить дополнение. Отвечаем утвердительно, ждем конца установки, и получаем в нижнем углу экрана версию 1.2
7) Заходим в пункт "Игра", "компания", и видим главу 5
Download

Скачать (бесплатно и на максимальной скорости)!

Как скачивать  ·   Что такое torrent (торрент)  ·   Рейтинг и ограничения

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм


 

Andril09


post 26-Янв-2010 11:37

 

Ничего так, хорошая игра. Порадовало, что боты-соратники не тупят.)
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 19:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы



В начало страницы  •