Loading...
Error
Регистрация  · 
Имя: Пароль:    
 ·  Забыли пароль?
Правила пользования ресурсом

Сегодня идет свободное скачивание без начисления скачанного

(Pop, Instrumental) Дмитрий Маликов - Cafe Safari - 2015, MP3, 320 kbps

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Theseus


post 11-Мар-2015 22:41

 


Дмитрий Маликов - Cafe Safari

Страна: Россия
Жанр: Pop, Instrumental
Год выпуска: 2015
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:54:22
Трэклист:
01. Улыбка ангела
02. Линия горизонта
03. Медные небеса
04. Кафе "Сафари"
05. Китайский красный
06. Робин Гуд
07. От самого сердца
08. Золотые пески
09. Эфемера
10. Мана Нокана
11. Крестовый поход
12. Рыцарь навсегда
Биография: Дми́трий Ю́рьевич Ма́ликов (род. 29 января 1970, Москва, СССР) — советский и российский композитор, пианист, певец, актёр, продюсер и телеведущий. Народный артист Российской Федерации.
За 25 лет сольной карьеры Маликовым создано более ста песен, преимущественно в жанре любовной лирики, многие из них стали хитами, отмеченными различными наградами и пользующимися широкой популярностью у зрительской аудитории всех возрастов.
Дмитрий Юрьевич Маликов родился 29 января 1970 года в Москве. Детство прошло в Красносельском районе столицы.
Родители:

Отец — Юрий Фёдорович Маликов — музыкант, композитор, основатель и руководитель ВИА «Самоцветы». Имеет татарскую кровь по отцу.
Мать — Людмила Михайловна Вьюнкова, в прошлом танцовщица, солистка Московского мюзик-холла. С 1984 года по начало 1990-х была солисткой «Самоцветов»[3], сейчас — директор концертного коллектива Д. Ю. Маликова.
С 5 лет начал заниматься музыкой по классу фортепиано. За плечами музыкальная школа, в 1985—1989 годах учился в музыкальном училище при Московской консерватории, в 1994 году закончил с отличием Московскую государственную консерваторию (по классу фортепиано и композиции). Творческая деятельность началась ещё в 15 лет. Дмитрием были записаны первые песни: «Солнечный город», «Я пишу картину», «Дом на облаке», которую исполнила певица Лариса Долина. Успех пришёл в 1988 году: с песнями «Лунный сон», «Ты моей никогда не будешь» и «До завтра», которые сразу полюбились женской половине СССР и попали в хит-парады. По итогам «Звуковой дорожки» газеты «Московский Комсомолец» за 1988 год Дмитрий становится «Открытием года», а в 1989 и 1990 годах его признают «Певцом года». В ноябре 1990 года 20-летний артист даёт первые сольные концерты на главной концертной площадке страны в СК «Олимпийский».

В 1992 году сыграл главную мужскую роль в фильме режиссёра Александра Прошкина «Увидеть Париж и умереть».

Параллельно с карьерой эстрадного певца Маликов много времени уделяет классической музыке и занятиям на рояле. В 1997 году прошли фортепианные концерты Дмитрия в Штутгарте (Германия) и был издан первый инструментальный альбом «Страх полёта». Музыка с диска звучит в документальных фильмах и программах российского телевидения. Как пианист сольно выступал с симфоническими оркестрами «Виртуозы Москвы» п/у Владимира Спивакова, «Солисты Москвы» п/у Юрия Башмета, «Музыка Вива» п/у Александра Рудина, оркестром Константина Кремеца и другими.

В 2007 году Дмитрий осуществляет проект «PIANOMANIЯ» — инструментальное шоу в России, в котором сочетаются традиции русской классики, этнические мотивы и современные аранжировки. Шоу, поставленное при участии режиссёра Дмитрия Чернякова было дважды показано в Москве, в апреле и декабре 2007 года.

Дмитрий Маликов выступает перед пассажирами на Казанском вокзале в Москве 25 апреля 2013 года
В марте 2010 года состоялся сольный фортепианный концерт Дмитрия Маликова на сцене ММДМ. А в декабре 2010 года во Франции было представлено шоу классической музыки Symphonic Mania. К участию в проекте Маликов привлёк российские коллективы, в числе которых Имперский русский балет Гедиминаса Таранды, симфонический оркестр и хор театра «Новая опера». В программе произведения русской, советской и мировой классики. Состоялись концерты под занавес «Года России во Франции и года Франции в России». За время тура было показано более 45 представлений в крупных городах, включая Париж, Канны, Лилль, Марсель и Нант.

Занимается продюсерской деятельностью. Среди его проектов группа PLAZMA. Помогал начинающей певице Елене Валевской, узбекскому певцу Сардору Рахимхону.

15 октября 2013 года певец выпустил свой четырнадцатый студийный альбом — «25+», которым он решил отметить 25-летие творческой деятельности. Пластинка выпущена одновременно с компакт-диском в интернет-магазине «iTunes», где помимо самого альбома «25+» бонусом стал инструментальный альбом Дмитрия — «Panacea».

В настоящее время Маликов продолжает писать песни и инструментальные пьесы. Даёт инструментальные концерты и, как пианист, выступает с симфоническими оркестрами страны.

Download

Скачать (бесплатно и на максимальной скорости)!

Как скачивать  ·   Что такое torrent (торрент)  ·   Рейтинг и ограничения

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм


 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 21:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы



В начало страницы  •