Loading...
Error
Регистрация  · 
Имя: Пароль:    
 ·  Забыли пароль?
Правила пользования ресурсом

Сегодня идет свободное скачивание без начисления скачанного

Бокс. Майк Альварадо VS Руслан Проводников. Первый HD [19.10] [2013, Бокс, HDTV 1080i]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ilya15


post 22-Окт-2013 16:41

 



Майк Альварадо VS Руслан Проводников


Дата/Год выпуска: 19.10.2013
Вид спорта: Бокс
Продолжительность: 00:48:17
Язык комментариев: Русский
Комментаторы: В.Гендлин (Старший)
Описание: Денвер, Колорадо (США). Бой за звание чемпиона мира по боксу в первом полусреднем весе (в категории до 63,5 кг).

Поединок обещает стать захватывающим зрелищем. И Проводников, и Альварадо - бескомпромиссные боксеры, тактической борьбе предпочитающие размен ударов. 29-летний Проводников, уроженец поселка Березово, что в Ханты- Мансийском АО, стал знаменит в марте 2013 года - после боя с титулованным Тимоти Брэдли. Уже в первом раунде россиянин, рьяно бросившийся в атаку, едва не нокаутировал победителя легендарного Мэнни Пакьяо. Проводников действовал активно и в дальнейшем. Взвинтил темп и Брэдли. В итоге американец одержал более чем спорную победу судейским решением, еле достояв до финального гонга. Специалисты признали бой между Проводниковым и Брэдли одним из лучших в 2013 году.
Неудивительно, что несмотря на поражение, россиянин получил в соперники временного чемпиона ВБО Альварадо, имеющего в активе 34 победы на профессиональном ринге (из них 23 - нокаутом). В октября 2012 года Альварадо, правда, проиграл впервые в карьере - техническим нокаутом Брэндону Риосу. Но уже в марте "Высокая миля" (прозвище Альварадо) взял реванш, одолев Риоса по очкам. Послужной список Проводникова скромнее - 22 победы (15 нокаутом) и 2 поражения.
В преддверии боя россиянин сделал несколько громких заявлений. Так, Проводников отметил, что "готов умереть ради победы" и подчеркнул, что "деньги и пояса не имеют никакого значения", так как "люди запоминают только бои". Альварадо был менее красноречив, зато похвалил организаторов поединка. "Моя мечта сбылась. Я буду боксировать на родине - в Денвере", - восхищался американец.
Доп. информация: Запись сделана с телеканала Первый HD. 21.10.2013
Качество: HDTV 1080i
Формат видео: TS
Видео кодек: H.264
Фудио кодек: МР2
Видео: 1920x1080i (1.78:1), 25.000 fps, AVC [email protected], ~13.2 Mbps avg
Аудио: 48.0 kHz, MPEG Layer 2, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Субтитры: нет

Российский боксер первого полусреднего веса Руслан Проводников празднует красивую победу в титульном бое по версии Всемирной боксерской организации. Он отобрал чемпионский пояс у американца Майка Альварадо.

Команда российского бойца пошла на серьезный риск, согласившись провести поединок в Денвере, штат Колорадо. Этот город - родина Альварадо, так что не стоит удивляться, что все 7012 билетов на этот бой были раскуплены. И действующий чемпион выступал при впечатляющей поддержке трибун.

Интересная деталь - перед поединком 33-летний американец изначально не вписался в рамки данной весовой категории. На взвешивании он показал 63,95 килограммов при норме 63,5. Провалив "тестирование", Альварадо отправился в тренажерный зал, где два часа усиленно сгонял вес. В результате Майк похудел на 540 граммов, и сравнялся по массе тела с претендентом Проводниковым. Как знать, быть может эта нервотрепка и дополнительная нагрузка на организм аукнулись чемпиону в самый ответственный момент.

"Сибирский Рокки", как называют еще Проводникова, с самых первых раундов смотрелся как минимум не хуже своего более опытного и титулованного оппонента (в активе Альварадо значились 34 победы на профессиональном ринге против 22 у Руслана - прим. авт.). В седьмом раунде российский боксер получил рассечение над правым глазом, но это как будто придало претенденту дополнительных сил. Уже в следующем раунде Проводников обрушил на оппонента град ударов и дважды отправил его в нокдаун. Альварадо не сдался, но оба следующих раунда он проиграл вчистую. Американцу так сильно досталось, что после гонга он даже поначалу отправился не в свой угол. На 11-й раунд он уже не вышел - команда Альварадо дала рефери сигнал, что их боксер больше не может продолжать.

Таким образом, Руслан Проводников одержал победу техническим нокаутом и стал новым чемпионом мира по версии WBO. 29-летний уроженец поселка Березово, Ханты-Мансийского автономного округа, не скрывал своего восторга: "Мои самые сокровенные мечты стали реальностью. Чтобы стать чемпионом мира, ты должен идти на риск. Я и сделал это, отправившись в родной город Альварадо. Я отдаю должное Майку, он настоящий мужик и настоящий чемпион".

Проводников признался, что ему очень помогла поддержка матери, которая приехала в Денвер и наблюдала за триумфом сына. Кроме того, Руслан поблагодарил своих тренеров - Фредди Роуча, который также работает со знаменитым Мэнни Пакьяо и не смог приехать в Денвер, и Марвина Сомодио, который руководил действиями россиянина в этом поединке.

- Я должен был победить ради Фредди, которого мне очень не хватало. Я доверился своей команде, которая сделала все для этой победы, - приводят слова Проводникова мировые информагентства. - И я сделал так, чтобы Альварадо больше не захотел выходить на ринг против меня.

Относительно дальнейших планов новоиспеченный чемпион мира пока распространяться не стал. И сообщил, что для начала хотел бы немного отдохнуть.




Download

Скачать (бесплатно и на максимальной скорости)!

Как скачивать  ·   Что такое torrent (торрент)  ·   Рейтинг и ограничения

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм


 

ilya15


post 22-Окт-2013 16:42

 

Смотрел этот бой по телевизору.
Действительно - это настоящий бой ay в отличие от недавно
прошедшего поединка в Москве!!!
ab
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 16:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы



В начало страницы  •