Loading...
Error
Регистрация  · 
Имя: Пароль:    
 ·  Забыли пароль?
Правила пользования ресурсом

Сегодня идет свободное скачивание без начисления скачанного

[PS3] Defiance [EUR/ENG][4.31 CFW]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Demetros


post 28-Мар-2013 10:27

 



    Год выпуска: 2013
    Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Online-only / Massively multiplayer
    Разработчик: Trion Worlds
    Издательство: Namco Bandai Games
    Регион: Europe
    Прошывка: 4.31 CFW
    Код диска: BLES01787
    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: Английский-Французский-Немецкий
    Тип перевода: Нет

Описание:
    Defiance – многопользовательский онлайновый шутер, созданный по мотивам научно-фантастического сериала.
    События Defiance разворачиваются в будущем, где по просторам изменившейся Земли рыщут тысячи охотников за инопланетными технологиями. Присоединяйтесь к игрокам со всех уголков мира. Охотьтесь в одиночку или объединяйтесь в команду, совершенствуйте боевое мастерство и получайте доступ к более мощному оружию, чтобы выжить в грандиозных баталиях Defiance.
    Под чутким руководством знаменитого ученого Карла фон Баха (Karl Von Bach) команда охотников за трофеями разыскивает некий инопланетный артефакт, по слухам затерянный где-то в Области Залива (Bay Area) К несчастью, выясняется, что поиск ведут не только они – корабль атакуют и сбивают таинственные противники. Охотникам за трофеями необходимо собрать всю имеющуюся информацию об артефакте, чтобы отыскать его, а также отвести неизвестую опасность, угрожающую жизни во всей Области Залива.



• Создайте своего героя и станьте полноправным гражданином уникального мира Defiance. Сражайтесь так, как вам нравится. В вашем распоряжении разнообразное фантастическое оружие, броня и специальные способности, которые улучшаются по мере набора опыта.
• Вселенная Defiance очень динамична. Здесь постоянно что-то происходит – от мелких событий, вроде падения небольших обломков инопланетных кораблей, среди которых можно отыскать полезный артефакт, до грандиозных сражений за контроль над рухнувшими звездолетами, под завязку набитыми ценностями. Сражайтесь в одиночку или присоединяйтесь к другим охотникам за трофеями – в огромном открытом мире каждому найдется дело по душе.
• Вас ждут интересные и опасные задания, масштабные командные сражения и безграничные возможности для исследования огромного мира. Боле того, вы сможете наблюдать за происходящим во вселенной Defiance в еженедельных выпусках одноименного телесериала. И что самое интересное – не только события с телеэкрана отразятся на игровом мире, но и действия игроков будут влиять на развитие сюжета!
• Сражайтесь в свое удовольствие в соревновательном режиме, вступайте в грандиозные командные баталии, выполняйте разнообразные задания в одиночку или с командой – в мире Defiance никто и ничто не ограничивает вас в выборе занятий.
• Работой на Карла фон Баха дела охотников за трофеями не заканчиваются. За хорошее вознаграждение они готовы оказывать свои услуги и сторонним лицам.
• Исследуя необъятный виртуальный мир, вы можете попробовать свои силы в самых разных испытаниях. Лучшие из лучших награждаются медалями и блистают на первых строках таблицы лидеров.
Download

Скачать (бесплатно и на максимальной скорости)!

Как скачивать  ·   Что такое torrent (торрент)  ·   Рейтинг и ограничения

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм


 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 09:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы



В начало страницы  •