Loading...
Error
Регистрация  · 
Имя: Пароль:    
 ·  Забыли пароль?
Правила пользования ресурсом

Сегодня идет свободное скачивание без начисления скачанного

Discovery: В дебрях Африки / Wildest Africa (Серии 01–13 из 13) [2010 г., документальный, HDTVRip 1080i] VO

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ilya15


post 27-Ноя-2012 21:46

 



В дебрях Африки / Wildest Africa


Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность: 13 x ~00:45:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый) АРК ТВ - Н. Дроздов; М. Тихонов; Д. Некрасов; А. Гаврилин
Описание: В сердце Африки есть много удивительных по красоте мест, одновременно прекрасных и опасных, с ледяными горами, непроходимыми джунглями и огненными озёрами. Тут живут таинственные животные и дикие племена. Приготовьтесь попасть в дебри африканских джунглей вместе с каналом Animal Planet.
Качество: HDTVRip 1080i
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1920x1080 (1.78:1), 25.000 fps, H.264 AVC, ~8950 kbps avg
Аудио: 48.0 kHz, AC-3, 6 ch, ~384.00 kbps avg
Субтитры: нет

Нгоронгоро. Рождённый в огне. / Ngorongoro. Born On Fire
Нгоронгоро — огромный кратер в Танзании на краю саванны Серенгети, возникший в качестве кальдеры в результате коллапса крупного вулкана около 2,5 миллионов лет назад. Дно кратера расположено на высоте 2380 м над уровнем моря. Его края примерно на 600 м выше и возвышаются на 3000 м над уровнем моря. Диаметр кратера Нгоронгоро составляет от 17 до 21 км и его общая площадь насчитывает примерно 26400 гектар. На дне кратера расположено озеро Магади, знаменитое популяцией фламинго. Кратер Нгоронгоро уникален тем, что за многие годы в нём образовалась своя собственная среда обитания для многих видов животных, которые не имеют возможности выбраться наружу.

Вирунга. Земля льда и пламени / Virungas. The Land Of The Ice And Fire
Как эта древняя земля огня и льдов оказалась обиталищем самых знаменитых животных и краем, где можно наблюдать самые загадочные пейзажи в мире?

Конго. Неукротимое сердце / Kongo. The Untamed Heart
Природа до прихода цивилизации в своем экстремальном проявлении. Как удается этому древнему народу сосуществовать с дикими животными, не встречающимися более нигде на Земле?

Озеро Туркана. Земля крокодилов / Lake Turkana.The Land Of The Crocodile
На крупнейшем соленом озере планеты, занимающем тысячи кв. километров, выпадает мало осадков, а температура значительно колеблется. Как животным удается существовать в этой среде?

Мадагаскар. Остров чудовищ / Madagascar. The Island Of The Monstres
Здесь обитают самые необычные животные на Земле. На этом острове с живописными и суровыми ландшафтами живым существам приходиться приспосабливаться к условиям окружающей среды.

Окаванго. Вода в пустыне / Okavango. Water in the Desert
Побывайте на сафари в одном из самых живописных мест в Африке. Здесь вы увидите Большую африканскую пятерку: льва, слона, леопарда, черного и белого носорогов, капского буйвола.

Сахара. Жизнь на грани / Sahara. Life On The Edge
Поистине бескрайнее море выжженных солнцем песка, камня и глины, оживляемое лишь редкими зелеными пятнами оазисов и одной-единственной рекой — вот что такое Сахара. Гигантские масштабы этой самой большой пустыни мира просто поражают. Почти восемь миллионов квадратных километров занимает ее территория — это обширнее Австралии и лишь чуть-чуть меньше Бразилии. На пять тысяч километров от Атлантики до Красного моря раскинулись ее жаркие просторы.

Намибия. Пески времени / Namibia. The Sands of Time
Это рассказ о стране, где следы жестокой древней истории земли разбросаны повсюду: от причудливых гор до сухих песков пустыни и от моря до соляного озера.

Гора Кения. Ледяное сердце Африки / Mount Kenia. African Heart Of Ice
Вторая по высоте гора в Африке, место проживания бога племени Кикую–Нгай. По традиции все дома этого племени строятся лицом к этой горе. Они называют ее Кириянга, или место света.

Замбези. Река жизни / Zambezi. River of life
В сердце Южной Африки стремительно прокладывает себе путь одна из самых крупных рек Африки - река Замбези. Бурные потоки воды срываются в каньоны, образуя одно из самых захватывающих чудес природы - водопад Виктория. С грандиозным путешествием реки переплетаются множество судеб и складываются истории о силе и выживании.

Мыс. Столкновение миров / Cape Coast. Where Worlds Collide
Гигантские белые акулы приплыли сюда из далекой Австралии. 15% всей популяции прибрежных акул встречается именно здесь. В чем причина этого неожиданного скопления животных?

Нил. Африканская одиссея / Nile. An African Odyssey
Нил-длиннейшая река в мире.В своём величественном путешествии,она встречает покрытые льдом горы и обжигающие пустыни.Безбрежные внутренние моря и грохочущие водопады.Её плодородные паводковые воды дали начало древнему Египту.Одной из самых могучих цивилизаций,которые знал мир.

Эфиопия. Земля контрастов / Ethiopia. Land of Extremes
Пустыня в Эфиопии-самое жаркое место в мире.Поверхность её покрыта трещинами,земля здесь разверзается.В этой неприветливой пустыне мало что способно выжить.Здесь восстают из пепла самые высокие горы Африки.Они создают оазис над землей,где самые необыкновенные существа в мире приспособились к новым условиям.
Download

Скачать (бесплатно и на максимальной скорости)!

Как скачивать  ·   Что такое torrent (торрент)  ·   Рейтинг и ограничения

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм


 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 18:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы



В начало страницы  •