Loading...
Error
Регистрация  · 
Имя: Пароль:    
 ·  Забыли пароль?
Правила пользования ресурсом

Обладатель VIP статуса на 24 часа: Feudor888
стань следующим читай правила
Сегодня идет свободное скачивание без начисления скачанного

Загадки истории / Ancient Aliens [01–46] (Кевин Бернс) [2011–2012 г.г., Документальный, SATRip]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ilya15


post 19-Сен-2012 20:09

 



Загадки истории / Ancient Aliens


Год выпуска: 2011–2012
Страна: США
Студия: BBC / ТВ3
Жанр: Документальный
Продолжительность: 46 x ~42:00:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Кевин Бернс
Описание: Путешествие в глубь веков и прикоснуться к величайшим загадкам человеческой истории, на протяжении столетий не дававшим покоя целым поколениям ученых и исследователей.



Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX / XviD
Аудио кодек: MP3
Видео #1: 704x400 (1.76:1), 25.000 fps, DivX MPEG-4, ~1500 kbps avg
Видео #2: 704x416 (1.69:1), 25.000 fps, XviD MPEG-4, ~1500 kbps avg
Аудио: 48.0 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Примечание: Видео данные #1 – для первых 45 серий; #2 – для 46-ой серии
Загадки истории. Боги из космоса
На протяжении тысяч лет наши предки говорили о богах, спустившихся с небес в сопровождении шума, грома, огня и дыма. Кем же в действительности были эти мистические существа со сверхъестественными способностями? И были ли рассказы о молниях Зевса и молоте Тора основаны на реальности? Могла ли речь идти об оружии?

Загадки истории. Большая история НЛО. Нашествие инопланетян
Уже многие тысячелетия человечество волнует вопрос существования внеземной жизни. В том, что в космосе есть множество обитаемых миров, были уверены еще древнегреческие философы. Метродор, ученик Эпикура, считал, что Земля в беспредельном пространстве не может быть единственным населенным миром. Он полагал, что это тоже самое, как если бы в огромном засеянном поле вырос лишь один пшеничный колос. Философ Лукреций Кар придерживался подобного же взгляда. О множестве обитаемых планет делал также предположения Джордано Бруно.

Загадки истории. Большая история НЛО. Послания пришельцев
Недавно из космоса был получен сигнал, но человеческое ухо не может его услышать. Однако, не все, что человек не слышит, он не воспринимает. Возможно, наше сознание интерпретирует космические послания на голоса и это может сводить людей с ума. Любое тело во Вселенной является источником излучения. Но вот устойчивых излучений - посланий, насчитывается только около ста пятидесяти. Что же или кто же посылает нам эти сигналы? Космический корабль? Инопланетная станция? Или может быть это зонд?

Загадки истории. Большая история НЛО. Вторжение пришельцев
Фильм расскажет нам о наиболее загадочных случаях, связанных с инопланетянами. Мы попробуем разобраться со многими аспектами изучения НЛО, ведь трудно судить о том, что в большинстве случаев даже не видел, о том какую роль играют инопланетяне в жизни человечества.

Загадки истории. Инопланетяне и эпидемии
История человечества неразрывно связана со вспышками страшных, неизученных ранее болезней и вирусов. Но что если источник этих нечеловеческих страданий находится за пределами нашего мира? Что если мы - всего лишь лабораторный материал для внеземных цивилизаций?

Загадки истории. Инопланетные технологии
Ракеты, доставляющие космические зонды в глубины космоса. Звуковые волны, заставляющие твердые тела повисать в воздухе. Лазерные лучи, испепеляющие цель с математической точностью. Что это - великолепные примеры современных технологий человечества, же это современные воплощения научных достижений, уходящих корнями в древнее прошлое?

Загадки истории. Инопланетяне и аномалии
На протяжении тысячелетий люди считали некоторые места нашей планеты проклятыми. Те кто игнорировал предостережения нередко пропадали без вести или погибали страшной смертью. Что же объединяет зловещие места, скрытые в самых разных уголках нашей планеты?

Загадки истории. Инопланетяне и Дикий Запад
Ковбои с револьверами, крытые повозки, салуны и индейцы в боевой раскраске - таково наше преставление о Диком западе, взятое из голливудских фильмов и приключенческих книг. Но есть ли в летописях юго-запада Америки упоминания о древних пришельцах, встречающиеся во множестве других источников? Или внеземные существа обошли эту территорию стороной?

Загадки истории. Инопланетяне и древние цивилизации
Могущественная империя наследников богов. Каменные исполины, охраняющие далекий остров. Райский сад, ставший колыбелью человечества. На чем основаны легенды древних цивилизаций? И как нашим предкам удалось воздвигнуть невероятные сооружения, едва подвластные современным технологиям?

Загадки истории. Инопланетяне и древние инженеры
Лазеры, способные разрезать монолит. Акустические камеры, дающие возможность межпланетного общения. И архитектурные сооружения, способные укрощать космическую энергию. Что это - продукт инновационных технологий или примеры ошеломительных достижений древности?

Загадки истории. Инопланетяне и эволюция человека
Почему человек так разительно отличается от остальных видов, живущих на Земле? Произошли ли мы от обезьяны, или наш разум - результат контактов с внеземными существами? Какие силы на самом деле стоят за эволюцией человека?

Загадки истории. Инопланетяне и мифические герои
На протяжении истории человечество слагало предания о богах - существах с невероятными, сверхъестественными силами. Но были ли они всего лишь выдумкой, или же в их основе лежали реальные факты?...

Загадки истории. Инопланетяне и монстры
Гигантское крылатое существо, порожденное пламенем. Свирепый трехголовый пес, охраняющий врата ада. Загадочные морские чудовища, терроризирующие человечество. Кто эти монстры - мифические персонажи или реальный результат генетических экспериментов инопланетян?

Загадки истории. Инопланетяне и отцы-основатели Америки
Что означают тайные послания, которые то и дело находят в Вашингтоне? Возможно ли, что великие отцы-основатели знали о пришельцах больше, чем широкая общественность? И если так, могут ли эти знания быть заключены в архитектуре, символах, или даже учредительных документах США?

Загадки истории. Инопланетяне и священные места
Боги, сошедшие с небес на священную землю. Храм, построенный на месте падения метеорита. Сакральные пещеры, исписанные образами странных существ. Являются ли мировые святыни результатом человеческого поклонения богам, или это - продукт контактов с древними пришельцами?

Загадки истории. Инопланетяне и тайный код
Мегалиты, связанные друг с другом электромагнитной энергией. Доисторические развалины, выстроенные в ровные линии на огромных расстояниях. Сложнейшие формулы, выцарапанные на камнях несколько тысяч лет назад. Кто в действительности построил гигантские древние конструкции - люди или пришельцы из других миров?

Загадки истории. Инопланетяне и загадочные ритуалы
Тысячелетний храм, воздвигнутый на месте божественного посещения. Камень судьбы, якобы открывающий дорогу в рай. Загадочные обряды, призванные помочь людям в общении с жителями иных миров. В любой культуре существуют ритуалы, связывающие нас с другими измерениями. Но с кем именно мы общаемся там?

Загадки истории. Инопланетяне и зловещие культы
Массовые самоубийства. Человеческие жертвоприношения. Дьявольские ритуалы. На протяжении истории существовали люди, утверждавшие, что обладают потусторонними знаниями. Они толкали своих последователей на страшное насилие. Но кто они в действительности - безумцы, или проводники воли инопланетян? И какова на самом деле эта воля?

Загадки истории. Инопланетяне и золотые храмы
Затерянные города, сокровища, спрятанные в глубинах океана и потайные комнаты под статуей Великого Сфинкса. С начала времен человек был одержим легендами о тайных хранилищах золота. Но возможно, тяга к этому драгоценному металлу досталась нам по наследству. Некоторые ученые считают, что именно его искали древние пришельцы, впервые посетившие Землю…

Загадки истории. Инопланетяне и зомби
Зомби, восстающие из могил. Вечно проклятые вампиры. Несчастные, застрявшие между жизнью и смертью. На протяжении тысячелетий мелькали истории о столкновениях людей со странными бездушными существами. Что это - всего лишь выдумки? Или на нашей Земле действительно обитают живые мертвецы, имеющие инопланетное происхождение?

Загадки истории. Из глубин древности
В древнем придании племени Зуни сохранилась память о внеземных существах, посещавших Землю, и о Богах, нисходящих с небес. Встречаются ли подобные легенды в других культурах и религиях? и если да, то что способствовало из возникновению?

Загадки истории. Необъяснимые постройки
Древние каменные пальцы, тянущиеся к небу и расположенные на участке в несколько километров. Комплексы каменных сооружений возрастом более 10 тысяч лет. Как все это было построено? И что за этим стоит? Возможно, они созданы для того, чтобы их было видно с неба. Но кто в те времена мог летать, если не инопланетяне?

Загадки истории. НЛО. Зарождение мифов
В мае 2008 года представители Ватикана сделали эпохальное заявление. Впервые за 200 лет попытки обнаружить НЛО не противоречят вере в Бога. Как связано появление НЛО и религия, какие тайны нам приоткроют священники?

Загадки истории. Под толщей земли
Xрам Mертвых на полуострове Юкатан. Подземный город в Турции. И пещера в Южной Америке, в которой, по слухам, хранятся сокровища со звезд. Веками люди рассказывают сказки о пещерах и туннелях глубоко под землей. Подземные переходы, ведущие в земли богов и монстров. Но скрывается ли за легендами удивительная правда? Действительно ли под нашими ногами находятся места, созданные не на этой Земле?

Загадки истории. Подводные миры
находящийся теперь на глубине в полумили. В одном только Средиземном море известно более 200 затонувших городов. Мы отправляемся на поиски руин, оставшихся со времен, когда, как утверждает традиционная археология, никаких городов еще не существовало...

Загадки истории. Пришельцы и катаклизмы
Всемирный потоп, уничтоживший практически все живое на Земле. Космические битвы, развернувшиеся в небе над Германией. Геологические катаклизмы, угрожающие будущему человечества. Кто в ответе за глобальные катастрофы - неподвластная человеку природа, или пришельцы, ловко управляющие судьбой нашей планеты?

Загадки истории. Пришельцы и третий рейх
Почти непобедимая армия, невероятное оружие, разработанное как для устрашения, так и для уничтожения, тайные эксперименты сверхъестественного происхождения... Большая часть информации о Второй мировой войне по сей день остается загадкой. Правда ли, что Адольф Гитлер основывал свои планы мирового господства на тайных инопланетных знаниях? Правда ли, что немецкие военные разработали арсенал, так называемого чудо-оружия, основываясь на продвинутых инопланетных технологиях?

Загадки истории. Происхождение ангелов
Крылатые создания, доставляющие послания с небес. Внеземные стражи, призванные наблюдать и защищать. Могущественные воины, приносящие все: от чумы, до мира. Являются ли ангелы лишь плодом человеческого воображения фантазии? Или они действительно существуют?

Загадки истории. Инопланетяне и смертоносное оружие
Ракеты, способные уничтожать города. Огонь, пылающий даже в воде. Беспилотные истребители. Оружие человечества прошло путь от камней, привязанных к палкам, до сверхтехнологичных систем поражения. Однако невероятные разрушительные устройства упоминаются еще в описаниях древности. Откуда могли взяться подобные технологии столетия назад?

Загадки истории. Сошедшие с небес
Возможно ли, что разумные формы жизни посетили Землю тысячи лет назад, принеся с собой технологии, кардинально повлиявшие на ход истории и развития человечества? Если да, то какие цели они преследовали? Древние пещерные рисунки странных существ, остатки взлетно-посадочных полос в Перу, индийские тексты, описывающие "летающие машины богов"... вот лишь некоторые необычные археологические артефакты, на которые ссылается Деникен в качестве доказательств того, что "древние астронавты" были хорошо известны нашим предкам.

Загадки истории. Тайна святого Грааля
Самая загадочная из религиозных реликвий - Святой Грааль. Со временен "крестовых походов" мысль о нем не дает покоя многих искателям сокровищ. Но как выглядел этот легендарный артефакт? И мог ли он сохраниться до наших дней?

Загадки истории. В поисках утраченного ковчега
На протяжении веков исследователи и археологи, паломники и авантюристы и даже Индиана Джонс разыскивали библейскую реликвию - ковчег Завета. Легендарный артефакт исчез со страниц истории. Что могло произойти с почитаемой святыней?

Загадки истории. В поисках ответов
Смогли бы египтяне самостоятельно возвести великую пирамиду, используя 2,5 миллиона блоков из гранита и известняка? Каким образом строители доисторического периода создали Стоунхендж?

Загадки истории. Великаны острова Пасхи
Остров Пасхи - это крошечный клочок суши на краю мира. Все, что связано с этим местом, окутано тайной. Откуда прибыли люди на Остров Пасхи? Как они обнаружили остров и зачем изваяли гигантские каменные статуи? Как передвигали многотонные статуи на большие расстояния?

Загадки истории. Звездные колесницы
Сакара - египетское село. Здесь находится ступенчатая пирамида фараона Джосера. Ее возраст 4000 тысячи лет. Она старейшая из 97 египетских пирамид. Сакара также славится своим древним некрополем, получившим название "Город мертвых". В 1897 году здесь нашли гробницу вельможи, который жил в 3 веке до н.э. Среди множества вещей, археологи нашли деревянную фигурку, напоминающую фигуру птицы. С ней был папирус, на котором была надпись "Хочу летать".

Загадки истории. Город Армагеддон
Колоссальный астероид взорвался с силой миллиона атомных бомб и высвободил невероятную энергию. Она превратила в пепел всю биомассу на Земле и раскалила ее атмосферу. То, что когда-то было живой планетой, превратилось в пустошь. Миллиарды форм жизни были распылены и превращены в пепел. Что произошло в эти последние дни, часы и минуты в жизни динозавров.

Загадки истории. Правда о Стоунхендже
Посреди круга из каменных блоков начинается древний ритуал. Барабаны отбивают гипнотический ритм. Постепенно они набирают нужный темп. Все присутствующие впадают в транс. Может ли эта загадочная церемония раскрыть самые мрачные загадки Стоунхенджа? И кто мог построить этот загадочный круг, состоящий из 50 кирпичных блоков, по 40 тонн каждый?

Загадки истории. Камасутра - двигатель прогресса
В самом сердце Индии на протяжении тысяч лет индусские цари сооружали древние замки, могущественные крепости и богато декорированные храмы. Главное наследие этой уникальной цивилизации – камасутра. Что же управляло мастерами, которые создавали столь откровенные картины?

Загадки истории. Тайны карточной колоды
История игральных карт во все времена была связана с мистикой, тайнами и черной магией, от эпохи ордена тамплиеров до служителей культа вуду. Но что же скрывается за всеми этими числами и символами, и кто может знать их тайны?

Загадки истории. Opus Dei - путь к святости
В рамках католической церкви действует влиятельная организация. Они называют себя Opus Dei. В романе-бестселлере «Код да Винчи» их изобразили в негативном свете. Членов этой организации называют ярыми приверженцами культа. Их ритуалы самобичевания также вызывали много споров. И вот, наконец, члены Opus Dei заговорили открыто. Но в чем состоит истинный смысл их деятельности?

Тайны доллара
Долларовые банкноты. Миллионы людей держат их каждый день, но обращают ли они внимание на оформление этих купюр? Откуда взялись символы на них? Многие исследователи считают, что оформление доллара связано с политико-религиозным заговором времен рождения американской нации. В нем якобы участвовали не только отцы-основатели США, но и один из самых высокочтимых президентов страны – Франклин Делано Рузвельт.

Семь чудес света. Часть 1
Их построили древние люди еще до нашей эры. Это искусство поражает нас и поныне. Современная архитектура и скульптура до сих пор остаются в тени гения их конструкторов. Приподнимая завесу тайны прошлого, мы можем разгадать тайну создания того, что известно нам как 7 чудес света древнего мира. Из 7 чудес света уцелела только Великая пирамида.

Семь чудес света. Часть 2
Семь чудес света приводили в восторг современников. Но не только в те далекие времена зодчие, скульпторы и художники создавали рукотворные чудеса. И позже, в другие эпохи, возводились удивительные сооружения. На протяжении всей истории человек не знал покоя, делая все новые и новые открытия, и к нашему времени создал такие материалы и технологии, которые позволили ему воплощать в реальность то, что еще вчера казалось немыслимым.

Франкенштейн - в поисках правды
Это один из самых жутких монстров, придуманных человеком. В его отвратительное тело, сшитое из частей трупов, вдохнули новую жизнь при помощи электричества. 200 лет назал врачи и ученые на самом деле верили, что они могут самостоятельно создать мыслящее существо. Мы расскажем вам историю, основанную на подлинных событиях.

Территория тайн
Некоторые места на планете уже многие десятилетия будоражат умы учёных и исследователей. Такие аномальные зоны, как зона тишины в Мексике, врата Богов и Бермудский треугольник. Те, кто посетил эти загадочные места, предполагают, что в прошлом нас посещали инопланетяне.

Свидетельства посещений
Существует теория, согласно которой пришельцы формировали историю человечества посредством отдельно взятых великих людей - таких, как Моисей или Жанна Д'Арк. Именно пришельцы были двигателем всех мировых войн, они же приводили одних к победе, а других к поражению. Бесчисленные упоминания о контактах людей с "божественными созданиями", о небесных посланниках... Является ли их природа сакральной, или они основаны на посещениях пришельцев?




ВНИМАНИЕ: Добавлена 46-я серия ["Свидетельства посещений"].
Скачавшие могут докачать последнюю серию отжав при загрузке галочки с 45 файлов.



Download

Скачать (бесплатно и на максимальной скорости)!

Как скачивать  ·   Что такое torrent (торрент)  ·   Рейтинг и ограничения

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм


 

alhimik


post 26-Сен-2012 06:56

 

Фильм СУПЕР!!! ay
Релизеру Респект и Уважуха!!! az
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 07:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы



В начало страницы  •