Loading...
Error
Регистрация  · 
Имя: Пароль:    
 ·  Забыли пароль?
Правила пользования ресурсом

Обладатель VIP статуса на 24 часа: Feudor888
стань следующим читай правила
Сегодня идет свободное скачивание без начисления скачанного

Roy Jones Рой Джонс мл. Лучшие нокауты (---) [2005 г., Cпорт, SATRip]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

WELDOK


post 27-Янв-2010 16:56

 

Roy Jones Рой Джонс мл. Лучшие нокауты

Год выпуска: 2005
Жанр: Cпорт
Продолжительность: 01:00:01

Режиссер: ---

В ролях: Roy Jones

Описание: Рой Джонс Мл. родился 16 января 1969 года. Дистанция атаки Роя Джонса Мл. - 188 см.
На первый взгляд, вы не заметите в Рое Джонсе Мл. потрясающего сочетания таланта, личности и харизмы. Рой Джонс Мл. - тихая, даже задумчивая личность, - мировая знаменитость и суперзвезда бокса. Рой Джонс Мл. - профессиональный игрок в баскетбол, музыкальный продюссер и исполнитель, актер и просто приятный парень. Рой Джонс Мл. известный как лучший боец "Pound for pound" в мире, - Абсолютный Чемпион Мира в категории Light Heavyweight. Рой Джонс Мл. недавно получил награду за достижения в жизни от WBC.
Родившийся 16 января 1969 года, Рой Джонс Мл. жил в городе Пенсакола, штат Флорида, где и начал занятия боксом в возрасте 10-ти лет. При весе 69 фунтов, Рой Джонс Мл. побеждал 14 летних боксеров весом 85 фунтов. Это было только началом. Рою Джонсу Мл. прочили отличную любительскую карьеру, когда он выиграл Юниорские Олимпийские игры 1984 года в США.
Рой Джонс Мл. выиграл "Национальные Золотые Перчатки" в 1986 году при весе 139 фунтов. После перехода на две весовые категории вверх, Рой Джонс Мл. снова выиграл "Национальные Золотые Перчатки" в 1987 при весе 156 фунтов. Тем не менее, мечте Роя Джонса Мл. о выигрыше золотой медали на Олимпийских Играх в Сеуле в 1988 году сбыться не удалось. В результате решения, которое впоследствии считалось одним из наихудших в Олимпийской истории, южнокорейский оппонент Джонса получил золотую медаль, а Рой Джонс Мл. серебряную медаль, проиграв 3 : 2. В иронической попытке исправить фиаско оценки боя, Рой Джонс Мл. был награжден призом Вэла Баркера, как "Выдающийся Боксер" Олимпийских Игр 1988 года.
В 1992 году Рой Джонс Мл. нокаутами в 1-х раундах одержал победы над бывшим чемпионом мира Джорджем Вака и бывшим чемпионом Боксерской Ассоциации США Артом Сервано. Рой Джонс Мл. выиграл, в результате единогласного решения судей, у Джорджа Кастро и разобрался с ранее непобедимым Гленом Томасом техническим нокаутом в 8-м раунде.
Первый титул к Рою Джонсу Мл. приходит в 1993 году. 22 мая, Рой Джонс Мл., победив по единогласному решению судей Бернарда Хопкинса, стал чемпионом мира в категории Middleweight по версии IBF. Победа нокаутом над первым претендентом Томасом Тэйтом в 1994 году дает возможность Рою Джонсу Мл. встретиться с чемпионом мира в категории Super Middleweight по версии IBF Джеймсом "Light Out" Туни в ноябре 1994 года. Непобежденный на протяжении 46-ти боев, Туни был известен как лучший боец в мире и, впервые в карьере Роя Джонса Мл., он заранее воспринимался как побежденная сторона. Рой Джонс Мл. выиграл в результате единогласного решения судей и стал чемпионом мира во второй весовой категории Super Middleweight.
Близкие друзья характеризуют Роя Джонса Мл. как "в десять тысяч раз больше человек, чем боксер". Роя Джонса Мл. совершенно невозможно остановить, независимо от соперника и места проведения боя. Рой Джонс Мл. устанавливает свои правила , затуманивает разум противнику и идет вперед. Эта комбинация силы и доброты создала нам настоящего чемпиона на ринге и в жизни.

Доп. информация: Он считается лучшим из лучших pound 4 pound бойцом в истории бокса. Он единственный, кто смог стать

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: Xvid 384x288 29.97fps 1507Kbps [Video 0]
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 106Kbps [Audio 1]
Download

Скачать (бесплатно и на максимальной скорости)!

Как скачивать  ·   Что такое torrent (торрент)  ·   Рейтинг и ограничения

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм


 

Staffa


post 31-Янв-2010 18:42

 

Спасибки, как скачаю помогу с раздачей az
 

silver2140


post 04-Янв-2011 19:51

 

спасибо
 

igrowik


post 04-Янв-2011 20:16

 

Т.е победы в бою против Джона Руиса на видео нет-жаль,всё равно данке.
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 00:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы



В начало страницы  •