Loading...
Error
Регистрация  · 
Имя: Пароль:    
 ·  Забыли пароль?
Правила пользования ресурсом

Обладатель VIP статуса на 24 часа: Feudor888
стань следующим читай правила
Сегодня идет свободное скачивание без начисления скачанного

[PSP] X-Men Origins Wolverine (Люди икс, Россомаха) [2009, Action]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

colibri


post 05-Июл-2009 01:11

 

[PSP] X-Men Origins Wolverine (Люди икс, Россомаха)

Год выпуска: 2009
Жанр: Action
Тип издания: FULL
Тип образа: ISO
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: нет
Платформа: Проверено на 5.00 m33
Описание: Игра X-Men Origins: Wolverine – это приключенческий боевик, главным героем которого является самый популярный персонаж комиксов – Росомаха. Сюжет игры частично повторяет сюжет фильма, но во многом выходит за его рамки. Действие игры происходит в разных странах, игрокам придется научиться использовать свои инстинкты, чтобы быть готовым к подстерегающим их на каждом шагу опасностям, им предстоит выслеживать и уничтожать противника, а также решать, на первый взгляд, неразрешимые задачи, попутно раскрывая все больше тайн из трагического прошлого Росомахи. Один из будущих Людей-Икс использует острые как бритва когти, обладает превосходной реакцией, огромной силой и владеет разнообразными боевыми приемами. Однако Росомаха не только наносит огромный урон противнику, он также получает многочисленные раны, которые, благодаря способностям его организма к самоисцелению, заживают прямо на глазах у игроков.

Росомаха имеет несколько суперспособностей, которые отлично подходят для воплощения в игре. Ускоренное исцеление всегда придёт на помощь, куча солдат повержены – и вы как огурчик готовы к следующему бою. В Orgins главный герой будет получать визуальные повреждения, запросто может порваться одежда и открыться кровавая рана (причём, при излечении будет показано плавное заживление раны). Выстрел дробовика в грудь принесёт тяжёлые последствия, а нечаянное попадание под лопасти вертолёта вызовет фонтан крови. В других играх такие события обернулись бы самыми страшными последствиями для героя, но Росомаха выживал и не в таком аду – нужно на некоторое время избежать повреждений и все раны заживут. Но не стоит ждать, что Wolverine будет полностью неуязвим; двухъярусная система повреждений предполагает быстрое заживление лёгких повреждение и долгое восстановление тяжёлых ран. Vondrak поясняет: “Мы делали героя совсем неуязвимым, пробовали что-то ещё, и в конце концов нашли оптимальный баланс. Щит здоровья помогает в особо трудных ситуациях, даёт передышку и возможность для восстановления. Но умереть в игре, конечно, можно, стоит только немного зазеваться – и кранты."

В Origins помимо стандартного набора характеристик героя, можно будет и увеличивать статистику отдельных параметров, например, силу удара или остроту лезвия. Также удивляет большая интерактивность окружающей среды: когти героя могут запросто повредить или сломать дерево. Кроме того, с помощью лезвий Росомаха может цепляться за некоторые объекты или ловить предметы, которые кидает в вас враг (а потом вернуть на место назначения).

Звериное чутьё – ещё одна способность Росомахи также используется в игре. С помощью этой возможности можно найти невидимых врагов и скрытые пути, а также бороться с некоторыми боссами. А конкретно – для того, чтобы находить уязвимые места.

Разработчики не стали зацикливаться на сюжете фильма, в игре вы встретите и другие моменты, из классических комиксов, это радует. Также стоит отметить отлично сделанную смену погоды, которая смотрится кинематографично. Управление камерой – а это больное место подобных игр – удобное, и самое главное, камера не мешает нормальной игре.


Установка:
1. Скачайте игру.
2. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
3. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
4. Запускайте игру из меню ИГРА.
Download

Скачать (бесплатно и на максимальной скорости)!

Как скачивать  ·   Что такое torrent (торрент)  ·   Рейтинг и ограничения

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм


 

jjj7


post 23-Фев-2010 13:27

 

Супер игруля, но прошел быстро ac на легком уровне ah
 

Sol_JA


post 13-Июл-2010 18:26

 

Спасибо, даже зарегился чтобы эту игру скачать
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 18:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы



В начало страницы  •