Loading...
Error
Регистрация  · 
Имя: Пароль:    
 ·  Забыли пароль?
Правила пользования ресурсом

Сегодня идет свободное скачивание без начисления скачанного

[PSP] Patapon 2 [2009 г.,Action Music Game]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Virgilly


post 04-Ноя-2009 15:42

 

Patapon 2

Год выпуска: 2009
Жанр: Action Music Game
Разработчик: Sony Computer Entertaiment
Издательство: Sony Computer Entertaiment
Тип издания: FULL
Прошивка: 3.90 М33
Тип образа: ISO
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст
Описание: По словам дизайнера Patapon Хироюки Котани (Hiroyuki Kotani), работа над сиквелом началась сразу после окончания работ над первой частью. "Мы начали обдумывать продолжение когда мы занимались переводом игры на другие языки. Я хотел сделать сиквел и думал, как лучше всего к нему подойти. У нас было несколько направлений развития, но тут наш продюсер Юничи Ёшидзава (Junichi Yoshizawa) сказал, что нам стоит сделать мультиплеер".

Да, совместная игра на четверых в ad-hoc режиме будет главным отличием нового Patapon 2. Идея мультиплеер довольно проста. В обычной сингл-компании вам будут попадаться гигантские яйца, некоторые из них будут содержать полезные вещи, а в других вы найдете маленькие яйца. Чтобы расколоть их, вам и придется объединяться с другими игроками и вместе проити специальную мульти-плеерную арену. Когда вы дойдете до алтаря, на котором можно разбивать яйца, вам надо будет пройти церемонию шаманских плясок, и тогда цель будет достигнута.

Так же Котани сообщил о том, что во второй части будет много новых боссов и мини-боссов, противостоять которым будут Патапоны-Герои. Героев можно будет прокачивать и снаряжать теми вещами, которые вы добыли из яиц в мульти-плеере.

Игра по WLAN до 4 человек. В игре идет сейвка с Патапон 1 (если есть) ресурсы, деньги, оружие... В игре появляется Патапон-Герой который носит маски улучшающие его характеристики, появляется вход для битвы с боссами (отдельно от карты прохождения), там можно выбить маски, ресурсы, иногда оружие и конечно ДЕНЬГИ (Ка-Чинг). После победы над боссом Ка-Чинг можно поменять на сундуки, в них ресурсы, новые патапоны-Герои для битвы с боссами, у них свои маски и оружие (поменять нельзя).
Download

Скачать (бесплатно и на максимальной скорости)!

Как скачивать  ·   Что такое torrent (торрент)  ·   Рейтинг и ограничения

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм


 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 00:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы



В начало страницы  •