Loading...
Error
Регистрация  · 
Имя: Пароль:    
 ·  Забыли пароль?
Правила пользования ресурсом

Сегодня идет свободное скачивание без начисления скачанного

[XBOX360] Mortal Kombat 9 (2011)

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

lbs


post 03-Май-2011 17:52

 

Mortal Kombat 9 (2011)
Год выпуска: 2011
Жанр: Fighting
Разработчик: NetherRealm Studios
Издательство: Warner Bros Interactive
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: iXtreme 11-я волна (проверено на Ixtreme L.T. plus 1.1.)
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: текст + звук
Описание: Спустя годы легендарная серия Mortal Kombat возвращается такой, какой ее помнят и ждут тысячи игроков. Это жестокая, кровавая и беспощадная битва не на жизнь, а на смерть, битва, в которой может победить только сильнейший.
Столетия понадобились Shao Kahn'у, чтобы одержать верх над Raiden'ом и его союзниками. Однако перед лицом смерти, бог света Lord Raiden, все же смог использовать свой последний шанс спасти мир. Он отправил ментальное сообщение самому себе в прошлое, во времена первого турнира, когда силы добра еще были способны уничтожить Shao Kahn'а…
Игрокам предстоит принять участие в турнире «Смертельной битвы», узнать истинную историю мира Mortal Kombat и изменить прошлое, чтобы спасти будущее.
• Легендарные бойцы. Сражайтесь за или против героев культовой серии Mortal Kombat, среди которых Raiden, Johnny Cage и Scorpion.
• Сражайся или умри! Используйте смертоносные и жестокие удары, а также фирменные добивания серии Mortal Kombat — знаменитые Fatality.
• Многообразие режимов. Померьтесь силами или вступите в бой плечом к плечу с друзьями в режимах Tag Team, Co-op Arcade и Team Online.
• Склеп. Вновь возвращена система бонусов и доп. материалов в склепе. Получаемые в бою монеты, можно потратить в склепе на различные призы, в числе которых не только sketch' и наброски для создания игры, но и альтернативные костюмы бойцов и даже добивания. Всё то, чего так не хватало со времён Deadly Alliance, Deception и Armageddon.
• Графика нового поколения. Лощёные картинки бойцов. Как будто они впервые перед нами на арене боя. И да.. кровавый Mortal Kombat очень-очень много крови на лице, теле и ногах.
В версии игры для XBOX 360 персонажа из серии God Of War Кратоса НЕТУ...!!!
Есть русская версия игры только перевод, но мне не понравилась вот и выложил английскую версию, так как там очень много косяков и при выборе удаорв перонажа неправильный перевод можно запутаться,советую английскую версию так как тут все понятно и приятно играть в эту легендарную игру...!!!
Раздавать могу с 18:00 по 23:00, в выходные раздвать буду больше...!!!
Download

Скачать (бесплатно и на максимальной скорости)!

Как скачивать  ·   Что такое torrent (торрент)  ·   Рейтинг и ограничения

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм


 

sasha a.


post 03-Май-2011 18:07

 

я подправил вам релиз, постер не менее 200х200 и не более 500х500.
 

lbs


post 03-Май-2011 18:09

 

sasha a. писал(а):

я подправил вам релиз, постер не менее 200х200 и не более 500х500.
Спасибо огромное, за помощь очень благодарен...!!!
 

fbs07


post 03-Май-2011 18:46

 

lbs
Братан молодец, я уже хотел выкладывать...!!! Красавчик...!!! Уже помогаю раздавать тебе...!!!
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 23:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы



В начало страницы  •