Loading...
Error
Регистрация  · 
Имя: Пароль:    
 ·  Забыли пароль?
Правила пользования ресурсом

Обладатель VIP статуса на 24 часа: Feudor888
стань следующим читай правила
Сегодня идет свободное скачивание без начисления скачанного

Дорожные войны. ( 1-20 серии) (Максим Володин) [2010 г., Документальный , криминал, TVRip]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

New


post 30-Сен-2010 11:37

 

Дорожные войны.

Год выпуска: 2010
Жанр: Документальный , криминал
Продолжительность: 00:20:59 х 20 серий
Режиссер: Максим Володин
Продюсер: Тигран Кеосаян, Андрей Праслов и Иван Усачев

Описание: Документальный сериал «Дорожные войны» рассказывает о работе сотрудников ГИБДД. Программа основана на материале, снятом видеорегистраторами патрульных машин, уличными камерами наблюдения и случайными очевидцами. Также присутствуют и собственные репортажи от съемочной группы ДТВ, выезжающей на дежурство вместе с экипажами ГИБДД.
В целом, «Дорожные войны» посвящены двум извечным проблемам: дуракам и дорогам. Теперь, когда появились видеокамеры, можно оценить масштабы этих проблем. Сюжеты получаются разные: от смешных до трагических, от поучительных до просто вызывающих недоумение. Конечно, больше всего проблем на дорогах создают подвыпившие водители, но бывают и более интересные случаи. Например, съемочной группе выдалось заснять как наряд ГИБДД несколько кварталов гнался за… трактором! Водитель долго пытался скрыться, создавая угрозу на дороге — выезжал на встречную полосу и на тротуары. Когда трактор, наконец, удалось остановить, выяснилось, что он числиться в угоне, но водитель так и не смог объяснить, зачем ему понадобился такой агрегат. В другой раз патрульным пришлось не наказывать, а спасать хама-нарушителя — разгневанные пешеходы сами были готовы устроить ему суд Линча.


Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD MPEG-4 ~1498 kbps avg, 640x480 (1.33:1), 25 fps, 0.20 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3, ~96.00 kbps avg, 48 KHz, 2 ch
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее: (1) остановить скачивание, (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо), (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента.
Внимание!!! 02.10.2010 Добавлены 19-20 серии!
Download

Скачать (бесплатно и на максимальной скорости)!

Как скачивать  ·   Что такое torrent (торрент)  ·   Рейтинг и ограничения

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм


 

sasha a.


post 12-Окт-2010 10:41

 

Хороший релиз, да что только не увидишь на дорогах, столько чудиков.
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 02:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы



В начало страницы  •